Уведомления
Очистить все

База обновлений для Winca S150

69 Сообщ.
20 Пользователи
2 Понравилось
20.4 Тыс. Просмотры
(@aeg87)
Присоединился: 3 года назад
Сообщ.: 2
 

Winca s100 092


   
ОтветитьЦитировать
(@12sasha)
Присоединился: 4 года назад
Сообщ.: 3
 

Магнитола S150 I156. Была проблема ошибка криптования какого то. Скачал тут прошивку:

https://files.prowinca.ru/s/4bmgnH8nEG7dkr i" target="_blank" rel="nofollow noopener">I156 Hyundai i30

Прошил анрдроид и mcu. в итоге теперь белый экран при включении. Есть ли прошивка mcu дл данной магнитолы?


   
ОтветитьЦитировать
(@chukhno)
Присоединился: 2 года назад
Сообщ.: 1
 

Добрый день. Какой пароль для скачивания?

 


   
ОтветитьЦитировать
(@kj1978)
Присоединился: 1 год назад
Сообщ.: 1
 

Привет.
Мне нужна ваша помощь. Я пишу из Венгрии, используя Google Translate. у меня 1 головное устройство s100-uni.a20140721-v2.2 mcu s00k c435. К сожалению, он сломался во время обновления прошивки. может кто-нибудь прислать обновление c435? Спасибо.


   
ОтветитьЦитировать
(@palladii)
Присоединился: 1 год назад
Сообщ.: 2
 

Здравствуйте, стоит прошивка Winca s100 c106 можно ли прошить на 150 под каким номером она в таблице. Авто Киа рио 3. Заранее благодарен 


   
ОтветитьЦитировать
(@max)
Admin
Присоединился: 7 лет назад
Сообщ.: 385
Автор  

@palladii Здравствуйте! По идее в таблице она I106


   
ОтветитьЦитировать
(@masterstariy)
Присоединился: 1 год назад
Сообщ.: 25
 

Сообщение от: @palladii

можно ли прошить на 150 под

Внутренняя память занята виндой на 40% поверх неё ложится урезанная версия андроида (в которой ни черта не работает-кроме того что работало на винде) забирая ещё 26%.Вопрос для чего и стоит оно того?


   
ОтветитьЦитировать
(@dumbi_4)
Присоединился: 10 месяцев назад
Сообщ.: 1
 

Помогите пожалуйста, майфун s100 i003,iml74k-20140916, прошита на s150 android, больше года работала все ок, неделю назад пропал звук со всех носителей и радио, на радио бегунок перекидывает на 87.5 , куда ты его не ставь, если сразу переставляешь при загрузке, гу зависает и перезагружается, перепрошивка на такую же версию не помогла, пропайка dsp и прогрев чипа не помог, в чем проблема?


   
ОтветитьЦитировать
(@impuls99000)
Присоединился: 10 месяцев назад
Сообщ.: 1
 

Здравствуйте

Как установит iGO на S100 или после обновление ?


   
ОтветитьЦитировать
Страница 5 / 5