Уведомления
Очистить все

Инструкция по обновлению Winca S150

10 Сообщ.
5 Пользователи
4 Понравилось
4,289 Просмотры
(@max)
Admin
Присоединился: 7 лет назад
Сообщ.: 385
Автор  

Внимание, все операции вы делаете на свой страх и риск. Процедура при кажущейся простоте, довольно таки опасная и может вывести из строя головное устройство.

  • Первым делом нужно подготовить карту памяти microSD, отформатировав ее в FAT 32.
  • Скопируйте файлы обновления в корень карты памяти SD.
    Winca 
    版本 号 .txt 

Процесс обновления прошивки:

1. Вставляем карту памяти в слот GPS и включаем автомагнитолу.
Начнется автоматически процесс обновления. Внимание! Процесс может затянуться, рекомендуется завести двигатель во избежание прерывания процесса прошивки из-за севшего аккумулятора и т.д.

2. После завершения обновления, система напишет что нужно изъять карту памяти. Обязательно дождаться этой строки.

3. Важно! После включения питания автомагнитола может не сразу начать прошивку (черный экран), может показаться что ничего не происходит, не прерываем ! Ждем 5-7 минут.
База обновлений для Winca S150


   
Viktor отреагировал
ОтветитьЦитировать
(@Аноним)
Присоединился: 1 секунда назад
Сообщ.: 0
 

Большое спасибо всё получилось.


   
ОтветитьЦитировать
(@Аноним)
Присоединился: 1 секунда назад
Сообщ.: 0
 

Здравствуйте! У меня на Sante Fe ШГУ MyDean 3209-Z, Android 4.0.3, Full AOSP on SMDKV210, Model I209, Сборка IML74K-20140702, Версия MCU P004, Flash S00C. Эта прошивка имеет глюки. Хочу обновить вашей прошивкой S150 из вашей базы обновлений для WinCA S150- I209 для Hyundai IX45 (MCU: Z005, FLASH: S00C, Build number: IML74K-20151116). Все сделал как написано в инструкции-но ШГУ вообще не хочет обновляться. И перезапускал ШГУ, и перегружал-ни в какую не прошивается. В чем может быть моя ошибка? и могу ли я прошить свой ШГУ на S160 S170 или на прошивку для M209 для Hyundai SantaFe 2013+ ?


   
makseevvadim отреагировал
ОтветитьЦитировать
(@Аноним)
Присоединился: 1 секунда назад
Сообщ.: 0
 

Привет! Смог решить вопрос с загрузкой? Я меня такая же сложность.


   
ОтветитьЦитировать
(@Аноним)
Присоединился: 1 секунда назад
Сообщ.: 0
 
  • Здравствуйте.Прошил Mydean 3062 прошивкой S150 I062. Нет звука и не работает поиск радио. Не реагируют физ.кнопки ГУ.Что посоветуете?

   
ОтветитьЦитировать
(@makseevvadim)
Присоединился: 3 года назад
Сообщ.: 4
 

Нужна снова Ваша помощь, тоже все сделал как по инструкции, но магнитола так и не прошилась Winca S150 i216


   
ОтветитьЦитировать
(@viktor)
Присоединился: 3 года назад
Сообщ.: 3
 
От: @max

Внимание, все операции вы делаете на свой страх и риск. Процедура при кажущейся простоте, довольно таки опасная и может вывести из строя головное устройство.

  • Первым делом нужно подготовить карту памяти microSD, отформатировав ее в FAT 32.
  • Скопируйте файлы обновления в корень карты памяти SD.
    Winca 
    版本 号 .txt 

Процесс обновления прошивки:

1. Вставляем карту памяти в слот GPS и включаем автомагнитолу.
Начнется автоматически процесс обновления. Внимание! Процесс может затянуться, рекомендуется завести двигатель во избежание прерывания процесса прошивки из-за севшего аккумулятора и т.д.

2. После завершения обновления, система напишет что нужно изъять карту памяти. Обязательно дождаться этой строки.

3. Важно! После включения питания автомагнитола может не сразу начать прошивку (черный экран), может показаться что ничего не происходит, не прерываем ! Ждем 5-7 минут.
База обновлений для Winca S150

Всё получилось только блютуз всё равно не работает


   
ОтветитьЦитировать
(@12sasha)
Присоединился: 4 года назад
Сообщ.: 3
 

Такой вопрос. магнитола https://files.prowinca.ru/s/4bmgnH8nEG7dkr i" target="_blank" rel="nofollow noopener">I156 прошивку скачал. Распаковал архив на флешку microSD FAT32 4Gb. Получил два текстовых файла и папку winca. Вставил в мафон. Перезагрузил но прошивка не начинается, магнитола просто включается. пробовал и в GPS слот и в SD слот. ПРобовал папку winca убрать и файлы из нее положить в корень, но не помогает. Магнитола не видит обновление. В чем может быть проблема? 

Сама магнитола включается и выдает ошибку криптования какого то. 


   
ОтветитьЦитировать
(@viktor)
Присоединился: 3 года назад
Сообщ.: 3
 

@max всё получилось но блютуз так и не работает


   
ОтветитьЦитировать
(@viktor)
Присоединился: 3 года назад
Сообщ.: 3
 

@12sasha попробуй ещё раз, скачай с другого устройства .У меня с компа не пошла а с телефона получилось.


   
ОтветитьЦитировать