Уведомления
Очистить все

Не держит настройки (S170)

2 Сообщ.
1 Пользователи
0 Понравилось
1,395 Просмотры
(@Аноним)
Присоединился: 1 секунда назад
Сообщ.: 0
 

У меня уже год FarCar S170 (L572) для Toyota Universal. Кое как обновился до Android 6.0.1. Кое как - потому, что обновление не получилось штатно завершить но пишет, что теперь 6,0,1.

Когда покупал, думал "крутая фирма", проблем не будет. Цена соответствует!

Изначально не обновлялся "по воздуху". Как будто ломаная прошивка.

Флешки больше 8 толком не читает. 16 видит но выдает ошибку считывания. 32 и выше не видит... А я с таким кайфом избавился от всех этих дисков....

Не коннектится со сторонними BT (Bluetooth) устройствами. Их на сегодня два. OBD адаптор и BT пульт, цепляемый на руль, т.к. кнопки управления музыкой отсутствуют (Toyota Highlander 2002)

Оба устройства коннектятся к смартфону на 8 Андроиде и прекрасно работают.

После "кривой" прошивки ничего не поменялось и я забил... Месца 4 пользовал "что есть" сожелея о потраченных деньгах (за эти деньги можно было трёх китайцев купить и не факт, что были бы те же проблемы). Теперь новая напасть. Периодически стали слетать системные настройки. Нисчего! Может неделю работать. Может при остановке у киоска за сигаретами (3-5 минут выключения зажигания) все сбросить. И начинается "песня". Ну язык русский выставить беда не великая. Так он настройки WiFi скидывает. Настройки аккаунта Google забывает. А они без WiFi интернета не восстанавливаются! Там же ПРОВРКА долбанная должна пройти. Спросите нафига это мне? Так проги, честно купленные, на маркете не хотят работать. Матерюсь и еду дальше... Без музыки от супер/пупер крутого головного устройства за 500$. Можете как то помочь с этими сбросами настроек? Или мне его выкинуть...


   
ОтветитьЦитировать
(@Аноним)
Присоединился: 1 секунда назад
Сообщ.: 0
 

Похоже на крик души))

Прошивка изначально на S170 . - 6.0.1  По воздуху - Обновляются только гугл сервисы!  Если только вы аналог этого ГУ не взяли в Китае напрямую. Флешки и даже жесткие диски он без проблем читает и на стоковой прошивке. Зайдите через файловый менеджер и убедитесь, что все норм определяется!  Стоковый плеер аудио сортирует файлы по альбому исполнителю и название трека. Если на флешке все записано вразброс и вообще без всякой иерархии. То используйте сторонние плееры.

Дальше пошли - БТ здесь работает в режиме "гарнитуры"   Т.е. устройство является по факту устройством для воспроизведения и записи . То бишь - представьте что это блютуз наушники с микрофоном! И вы хотите обд адаптер и пульт -  подключить к наушникам.) Считаю что они правильно сделали что так работает. У других производителей возможно и работает в обе стороны но я уверен что при этом ужасно лагает!

По питанию провода batt  у вас большой косяк- и поэтому не сохраняется настройки. Проблема в аккумуляторе, генераторе и еще куча всяких многих возможных вариантов. Не верите - то проверьте - Гу на столе подключив стабильный источник +12 на BAtt  и  разрывая цепь ACC ( так как будто вы выключаете зажигания)

З.Ы  В очередной раз убеждаюсь что все проблемы "головы" у людей с "головой".


   
ОтветитьЦитировать